Удобный сервис перевозки грузов

Удобный сервис перевозки грузов Из них

В повседневной жизни каждый из нас сталкивается с необходимостью перевозки грузов. Ситуации можно смоделировать самые различные. Например:

  1. Купили новую стиральную машину с очень хорошей скидкой, но в службе доставки магазина нет свободных автомобилей. Нужно брать организацию доставки в свои руки и искать перевозчиков.
  2. Стройка идет полным ходом, однако внезапно закончился цемент. Нужна машина, чтобы быстро доставить цемент с территории строительной базы на место строительства.
  3. Дом построен. Намечается переезд. Нужна вместительная машина, чтобы перевезти вещи.

Сервис Перевези.РФ создан для решения подобных задач в кратчайшие сроки с минимальными затратами. Ресурс задуман, как биржа. На сайте регистрируются перевозчики, заходят клиенты.

Клиенты указывают свои контактные данные, а также выбирают из имеющегося списка тип груза, который необходимо перевезти. Далее нужно только дождаться выгодного предложения, которое придет на телефон в виде СМС или на электронную почту.

С таким сервисом перевести груз стало легко и просто. Как заявляют разработчики сайта, в течение получаса, обычно, поступает несколько разных выгодных предложений. Два-три предложения будет точно. Из них всегда можно выбрать самое интересное.

Можно догадаться, что конкуренция среди перевозчиков большая, а, следовательно, цены на перевозку грузов будут привлекательными. В данном вопросе выиграет предложение с наименьшей ценой и с самой вместительной машиной. То есть, большинство перевозчиков будет заниматься демпингом специальным занижением цены, с целью получения заказа.