Спортивные заградительные сетки – соревнования и занятия в атмосфере безопасности

На спортивных площадках, в школах, в спортзалах, но не только, необходимо обеспечить защиту. Это эффективно обеспечивают спортивные заградительные сетки из капрона и полипропилена.

На официальном сайте компании СпортПик можно более детально ознакомиться с большим выбором спортивного оборудования, инвентаря и товаров для спорта, а также воспользоваться привлекательным предложением – сетка спортивная заградительная по выгодной цене.

siatka tenisowa polietylen oczko 48x48 fi 3mm 5870

Спортивные сетки, предназначенные для защиты спортивных объектов

Предложение спортивных сеток адаптировано к различным потребностям, поэтому можно заказать сетку с выбранной толщиной и цветом нити, а также размером ячейки.

Спортивные заградительные сетки – это безузловые изделия, гарантирующие долговечность даже при интенсивном использовании. Кроме того, выбрав конкретные параметры, можно определиться с желаемой эластичностью спортивной сетки.

Полипропилен, который используется для его изготовления, является прочным материалом, устойчивым к механическим повреждениям, но при этом эластичным благодаря своим термопластичным свойствам.

Капроновые спортивные сетки устойчивы к воздействию внешних факторов, в том числе различного рода погодных условий. Сохраняют свои функции при низких и высоких температурах.

Опционально предлагается вместе с монтажным комплектом, благодаря чему найти в выбранном месте и установить купленную сетку не составит особых проблем. Отличная защита, высокое качество, долгий срок службы.

Сетки для спортивных площадок

Футбольное поле, гандбольную, волейбольную или многофункциональную спортивную площадку с универсальным использованием можно обезопасить правильно подобранной заградительной сеткой из капрона для спортивных площадок.

Также предоставляется выбор из нескольких цветовых вариантов — правильный оттенок может вписаться в эстетику помещения.

Сетка также является хорошим решением в качестве защиты трибун непосредственно во время хоккейных игр. Их также легко снимать и надевать. Благодаря этому можно быть уверенным в высоком комфорте использования сеток во время игр. Их быстро можно снять после мероприятия.