Как строить щитовой дом своими руками

Как строить щитовой дом своими руками строительством такого дома можно

Сейчас все больше людей ищет недорогие способы постройки дачных домов. И конечно, их на сегодняшний день существует очень много, но большинство из них потребует от вас чего-то взамен. Но если хорошенько поискать, вы узнаете о том, что существуют дома, которые можно построить за две-три недели, а можно и быстрее. Причем материалы для такого строительства вполне доступны, да и строительством такого дома можно заняться самому.

Щитовые дома уже не новизна, и материалы для них вы можете найти очень легко в интернете. Если вы решили строить такой дом, то морочиться об основе для него не нужно. Такой дом легкий, поэтому вы можете забить в землю несколько деревянных колов и уже на них производить постройку.

Если вам нужно не только построить щитовой дом, но и еще вы хотите приобрести барные стулья цены на них вы можете очень легко найти, для этого зайдите в интернет-магазин мебели.

Сам процесс постройки щитового дома также очень прост. Сначала вам предоставляется профиль, который вы расставляете сначала по основе, а потом крепите его. Таким образом, у вас получается каркас не только для стен и пола, но и крыши.

Если хотите, чтобы дом был теплым и зимой, то в таком случае сначала между профилем устанавливается утепляющий материал, а уже потом крепятся сами щиты. Причем сначала они крепятся снаружи, а уже потом и внутри.

Проводка прокладывается также внутри стен (между щитами), но ее помещают в специальный изолятор. А вот крышу можно делать для такого дома любую. Здесь может подойти и металлочерепица, и любое другое покрытие. А что выбрать , смотрите сами.

Tags: