ем заняться в Китцбюэле, если не хочешь кататься на лыжах

kitz

Мы все должны выйти из повседневной жизни! Когда вы просто устали и напряжены, собирайте чемоданы и отправляйтесь в аэропорт. Нам всем нужен перерыв здесь и там. Будь то работа, университет, семья или друг. Далеко от всего, вы действительно можете отключиться и подумать о чем-то другом.

Китцбюэль – лучший горнолыжный курорт? Может быть, но есть также удивительное количество вещей, которые вы можете сделать, когда не хотите вставать на лыжи. Здесь самые лучшие – от катания на санях до катания на санях, запряженных лошадьми.

Катание на санях, запряженных лошадьми

Это еще более романтично? Вряд ли! Около часа можно объехать Шварцзее, укутаться с любимым теплым уютным пледом и насладиться прекрасным снежным зимним пейзажем. Много интересного в фотографиях можно увидеть здесь https://vsegda-pomnim.com/, успевайте восхищаться красотой мира!
Пойти прогуляться по городу

Город Китцбюэль прекрасен, с его красочными домами и чрезвычайно удобными для пешеходов улицами. Шикарные бутики соседствуют с уютными кафе и деревенскими гостиницами. Кстати, по улицам Китцбюэля тоже можно прокатиться на сегвее! Города Кирхберг и Йохберг тоже очень хороши.

Стрельба из лука

Всего в 10 минутах от Китцбюэля находится небольшой городок Кирхберг, и там вы можете попробовать свои силы в стрельбе из лука на трех разных курсах — потому что это, так сказать, национальный вид спорта города! Трехмерные мишени и искусственный горный ландшафт создают оригинальные впечатления. Кстати, это происходит в зале.

Кататься на санках

Вы можете получить заряд адреналина от спуска без лыж или сноуборда! Одна из лучших санных трасс в этом района находится в Китцбюэле. И самое прикольное: спуск открыт днем ​​и ночью – так что с горы можно с ревом скатиться даже в темноте.

Зимние походы

В Китцбюэле и его окрестностях есть прекрасные зимние пешеходные маршруты, которые дают вам достаточно упражнений на холодном воздухе и позволяют увидеть и насладиться захватывающим дух зимним пейзажем самым красивым образом. Есть даже бесплатные походы с гидом!

Поездка на ратраке

Хочешь подняться в гору, но пожалуйста без лыж? Нет проблем, потому что вы также можете просто сесть на ратрак, также называемый «снежным котом», над тирольскими горами!