Фронтальные паллетные стеллажи для склада – прочные и надежные конструкции

Стеллажи для поддонов – простые и самые простые в использовании стеллажи для хранения. Благодаря своей универсальной и жесткой конструкции они позволяют хранить самые разнообразные товары на поддонах и товары без поддонов, благодаря обширному дополнительному оборудованию. Все стеллажи спроектированы и проверены в соответствии с действующими европейскими стандартами.

Фронтальные стеллажи для склада выдерживают удары вилочных погрузчиков на загруженном складе и огромные нагрузки.

На официальном сайте ООО «Металлоизделия» можно более детально ознакомиться с большим выбором складских стеллажей и воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

unnamed 61

Самое дешевое решение – стандартные фронтальные стеллажи с широкими проходами, не требующие использования специальных подъемно-транспортных средств.

Стеллажи для поддонов – аксессуары

  • Опора и выравнивающая подушка

Один из самых популярных аксессуаров. Широкий выбор ножек позволяет адаптировать их к нагрузкам и полу. Отдельные модели предназначены для специальных применений. Пол может быть неровным и волнистым, особенно на старых складах. Благодаря подушке стеллаж можно просто установить и надежно прикрепить к земле.

  • Стяжка рядка

Используется в двойных стойках для соединения соседних пар опорных рам. Их также можно использовать для стабилизации отдельных столбов в нестандартных конструкциях и в качестве держателей для различных типов установок, таких как спринклеры.

  • Спринклеры

Устанавливаемые на застежки, они повышают безопасность склада, а также повышают психологический комфорт сотрудников. Это незаменимое дополнение к хранилищу легковоспламеняющихся материалов.

frontalnye stellazhi

  • Ригели для контейнеров

Они созданы, чтобы облегчить сборку и использование контейнеров различных размеров. Они оснащены боковой направляющей и опциональным встроенным задним крылом. Они защищают контейнеры от падения и облегчает работу.

  • Ригели для поддонов

Проверенный способ защиты плохо изготовленных или использованных поддонов. Они также помогут, когда длинная сторона поддона обращена к рабочему проходу. Изготовлены из прочного материала, защищены гальваническим покрытием, выдерживают нагрузку до 1200 кг!