Самые технологичные кондиционеры Ballu на рынке

Современные сплит-системы – это современная система кондиционирования воздуха, которая характеризуется возможностью подключения набора из нескольких независимых кондиционеров, благодаря чему можно одновременно охлаждать множество помещений.

Принцип работы Multi Split очень прост – в отличие от традиционной сплит-системы, где один наружный блок соответствует одному внутреннему блоку, в решении, предоставляемом системой Multi Split, только один наружный блок может использоваться для нескольких внутренних блоков. Благодаря этому решению он экономит не только пространство, но ограничен в потреблении энергии. Большой ассортимент кондиционеров и сплит-систем можно смотреть здесь.

1497832326532 bulletin

Мульти сплит-системы Ballu сочетают в себе высокое качество, гарантируют комфорт и удобство использования. Эти устройства не только экономичны и функциональны, но и обладают техническими параметрами, позволяющими широко и универсально использовать эти системы как в общественных помещениях, так и в частных домах, они будут работать безупречно.

Широкое предложение Ballu включает:

  • Сплит-кондиционеры с инверторной технологией, которые можно использовать для охлаждения и обогрева в зависимости от режима работы. Покупатели могут выбрать подходящий тип кондиционера, который идеально впишется в дизайн интерьера: настенный, кассетный, потолочный и напольный, канальный.
  • Тепловые насосы – сочетание современного дизайна и инновационных решений, позволяющих снизить эксплуатационные расходы.
  • Кондиционеры Multi Split с инверторной технологией предназначены для кондиционирования от 2 до 5 комнат.

2552 fact main 840

Премиальные кондиционеры Ballu обеспечивают оптимальный микроклимат в помещении и высокую чистоту выходящего воздуха. Это обеспечивается:

  • антиаллергенными фильтрами, задерживающими насекомых, все аллергены, болезнетворные бактерии и пыльцу трав;
  • фотокаталитическими дезодорирующими фильтрами для нейтрализации частиц запаха; слой турмалина, используемый в них, излучает отрицательные ионы, даже когда устройство выключено, что обеспечивает благоприятный для здоровья микроклимат.

Кондиционеры Ballu может использовать функцию самоочистки устройства. При выборе этой опции начинается сушка внутренней части кондиционера.