Грузоперевозки сборных грузов автотранспортом – преимущества

Товарооборот постоянно растёт, и немаловажную роль здесь играют грузоперевозки сборных грузов.

Грузоперевозка сборных грузов – это транспортировка мелких грузов, различных форм и упаковок относительно небольшого веса, которые не могут самостоятельно заполнить весь автомобиль или контейнер.

На официальном сайте http://transcompany.kz/ компании «TransCompanyKostanay» можно получить всю необходимую информацию об услугах компании и воспользоваться выгодными предложениями.

2014 12 01 uno 07

Услуги доставки до дверей документов, посылок, писем компании «TransCompanyKostanay» включают следующие преимущества:

  • Сокращает время доставки товаров, обеспечивая быструю доставку от двери до двери.
  • Дает клиентам уверенность в том, что важные экспресс-грузы будут доставлены вовремя, в целости и сохранности.

Компания является лидером в предоставлении транспортно-экспедиционных и логистических услуг Алматы-Костанай-Алматы. Доставка различных видов грузов производится на склад или прямо до дверей получателя.

Сборные грузы получили большую популярность благодаря тому, что их транспортировка выгодна обеим сторонам. Этому есть целый ряд причин:

  • Транспортная компания, которая осуществляет грузоперевозки, избегает простоя транспортных средств.
  • Заказчик осуществляет меньшие затраты на сборный груз, чем на аренду грузового автотранспорта.

Услуги, связанные с перевозкой сборных грузов, представляют собой наилучший вариант для небольших компаний и фирм, для которых заказ отдельного транспорта станет слишком серьёзными расходами. Да и крупные организации к этому также прибегают нередко, особенно, если партия грузов сама по себе невелика.

В логистике, доставке и экспедировании сборные грузы являются наиболее распространенными, и поэтому транспортная компания «TransCompanyKostanay», работающая в этой отрасли, имеет передовые решения, упрощающие эффективную транспортировку сборных грузов.

perevozka sbornyh gruzov

Сборные грузы, рассматриваемые в качестве предмета перевозки, определяются как продукты переработки или готовые продукты, которые имеют собственную единичную или коллективную упаковку. Эти грузы позволяют отделить от них грузовую единицу для разделения. Обычно они имеют небольшой объем и поэтому требуют особой осторожности как при погрузке-разгрузке, так и при транспортировке. Чаще всего отдельные сборные грузы собираются от получателей и объединяются экспедитором в групповую загрузку.