Светодиодные светильники Армстронг 600х600 мм – экономичное решение

Светодиодные панели представляют собой тип освещения постоянного состояния, который отличается исключительной эффективностью и долговечностью.

Светодиодная панель 600х600 мм ультратонкая, не имеет инфракрасного и ультрафиолетового излучения.

Светильники армстронг светодиодные 600х600, в отличие от традиционных лампочек, излучают свет, не выделяя тепла. В результате увеличивается срок их службы. Кроме того, светодиодные панели безопасные и потребляют мало электроэнергии.

ofisnyj svetilnik armstrong sr ar eco 40w 3500lm ip40 3000k 595 595 40mm prizma

Светодиодные панели заменяют традиционные потолочные лампы, такие как лампы накаливания или люминесцентные лампы. Они излучают свет, который благотворно воздействует на глаза и позволяют снизить затраты на освещение. Именно поэтому их используют в домах и квартирах, а также в коммерческих зданиях и общественных учреждениях.

Одним из видов светодиодного освещения являются панели, обычно прямоугольные со стороной, в которых свет рассеивается специальным материалом LGP. Таким образом, они позволяют равномерно распределять свет по всей поверхности светильника. Они лишены эффекта бликов, который возникает в случае точечного источника света над абажуром.

Светодиодный светильник в виде панели отличается современным минималистичным дизайном. Квадраты и прямоугольники из алюминия и акрилового стекла обычно белого цвета. Наибольшей популярностью пользуются панели размером 600х600 мм.

Панели со встроенным светодиодным источником света – экономичное решение. По сравнению с традиционными источниками света они потребляют примерно на 50 процентов меньше энергии. Таким образом, они позволяют фирмам и компаниям реально экономить.

Светодиодные панели, в отличие от традиционных люминесцентных ламп не содержат таких веществ, как ртуть или других тяжелых металлов. Следовательно, отсутствует риск их проникновения в экосистемы, а значит они безопасны для людей, животных и растений.

armstrong

Светодиодные панели Армстронг 600х600 мм можно использовать:

  • дома, например, в качестве освещения ванных комнат или кухонь;
  • в коммерческих и общественных помещениях, таких как офисы, школы и больницы.

Чаще всего их монтируют в специально предназначенные для этого потолки типа Армстронг. Панели можно подвешивать на тросах, которые закреплены в держателях, установленных в потолке. Этот тип установки особенно хорошо работает в высоких помещениях, например, в качестве декоративного настольного освещения, поскольку длину линий можно регулировать.