Утеплите фасад и в доме станет уютней

Утеплите фасад и в доме станет уютней Утеплители фасада

Утеплители фасада лучшее средство для того, чтобы в Вашем доме стало уютно и тепло. Для этого используют разные материалы базальтовую и минеральную изоляцию. Её выпускают плитами и в рулонах. Теплоизоляцию укладывают под штукатурку, она применяется при утеплении домов в каркас. Базальтовая изоляция изготавливается в виде плит и представляет собой брикет, в который компактно упаковывается шесть плит.

Если Вы решили утеплять фасад с помощью базальтовых и минеральных утеплителей, то можете быть уверены это сэкономит Ваши сбережения и время. Ведь плиты утеплителя имеют малый вес, поэтому их легко монтировать, также они не горят, их не пугает сырость и они являются прекрасным звукоизолирующим средством.

У базальтовой изоляции имеются некоторые недостатки. В тех местах, где уложен утеплитель из базальта, образуется конденсат. Это происходит из-за перепада температуры. Он появляется между утеплителем и стеной. Но страшного в этом ничего нет, ведь количество конденсата небольшое и он испаряется со временем.

Такие незначительные недостатки никак на популярность утеплителей не влияют и их продолжают использовать в монтажных работах с каждым годом всё больше. Цена утеплителей для фасада зависит от качества данной теплоизоляции и характеристик используемых материалов.

Вы затеяли ремонт и не можете решить, клеить обои или красить стены? Стеновые панели под мрамор являются лучшим решением для дизайна. Современные панели из ПВХ полностью безвредны и безопасны, а благодаря их повышенной влагостойкости, их можно использовать при отделке ванных комнат.