Способы увеличения пространства

Способы увеличения пространства ламинат, паркет, целесообразно укладывать

Проведение ремонта в квартире с маленькой площадью требует особого подхода, особенно это касается ремонта в спальне (S=9 – 10 кв.м.). Ограниченная площадь не дает развернуться фантазии при создании интерьера, и именно поэтому приходится применять способы иллюзорного расширения пространства в малой комнате.

Один из самых эффективных способов иллюзорного объема это использование цветовых решений. Так, к примеру, применение таких цветов как бежевый, салатный и другие варианты пастельных тонов заметно увеличивают визуальный объем. А если добавить несколько ярких цветовых акцентов, то это значительно усилит эффект.

При использовании покрытий с нанесенным рисунком – ламинат, паркет, целесообразно укладывать так, чтобы рисунок был сориентирован по диагонали комнаты. Также желательно, чтобы половое покрытие было светлых тонов.

При отделке обоев можно рассмотреть применение обоев с тиснением или небольшими по размеру рисунками.

Кроме описанных способов можно увеличить объем комнаты за счет потолочного покрытия. Практика показывает, что использование глянцевых или зеркальных потолочных покрытий играет на увеличение объема комнаты.

И последний способ, установка мебели небольших размеров с зеркальными дверьми, использование вместо традиционной двуспальной кровати – углового дивана.

На ресурсе компании mevit-svai.ru можно заказать фундаментный ремонт винтовыми сваями. А также тут проводится продажа винтовых свай по цене производителя. Поэтому если вам необходима профессиональная установка фундамента, то обратитесь в компанию Мэвит за быстрой помощью.